Доброе утро! Приснилось , что я беременная , уже на большом сроке . а мне все не верилось , к зеркалу подхожу и думаю может все таки поправилась сильно, - вопрос №2619561

а в зеркале живот не большой и пресс отчетливый. Уже схватки, уже рожать, а я маме «может опухоль с беременностью перепутали», хотя ходила гладила живот,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, если у Вас есть какие-то планы или идеи, то из следует обязательно доработать и более тщательно обдумать… Хороших Вам Снов!