Стоит ли мн подстричь волосы и сменить прическу - вопрос №2619696

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от Вашей потребности.Если Ваше желание-стать еще более привлекательной, то стригите.Если Вам не чужда интуиция, объединение с космосом, то не надо.Волосы являются посредниками между человеком и вселенной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меняя  имидж  человек все  меняет  вокруг  себя  и в  том  числе  свою жизнь — к лучшему.  Удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, красавица рыжеволосая-особенно хороши волосы длинные-не стригите их-это ваше женское достоинство.