Доброй вечер. Простите что отвлекаю. Я б хотела обратится по вопросу отношений. Знаете я очень долгое время била зациклена на чувствах к одному - вопрос №2620273

мужчине. в когда у меня били своеобразние отношения с этим мужчиной, я не придала значений другому мужчине, который свободный и мне на той момент бил интересен как человек. когда поняла это, то он уехал в другой город. я своего времени упустила его изза глупости.скажите пожалуйста, судьба нам дасть шанс бить вместе, какой у него ко мне интерес? Ирина 25.08.88 и Роман 20.03.79 спасибо
2 ответа

Ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать
Шанса нет и быть не может.Тот мужчина для Вас давно канул в Лету.