Доброго утра дорогие эксперты! Меня зовут Ольга. 1.07.86 гр. 18.40. СПб. Интересует такой вопрос посмотрите пожалуйста,что в мыслях у Андрея (20.03.85). Знакомы много лет,лет 8 назад были - вопрос №2620646

чувствароман).Вот виделись позавчера… Общего много, музыка м тд.Но мне показалось, что симатия между нами ещё есть!)) Будут ли отношения ещё с ним?? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, симпатия есть… Отношения вполне возможны