Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. (Лучший ответ обязательно выберу) - вопрос №2620795

С пятницы на субботу приснился сон: я лежу в обнимку со своим молодым человеком. Кровать большая. Постель чисто белая (без каких-либо узоров, пятен и т.п.). Укрыты одним белым одеялом. Вначале было темно, а потом стало светлеть. И словно нас видели со стороны и осуждали, но нам было все равно. Подскажите, пожалуйста к чему такой сон. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ваш сон говорит о том что ваши отношения будут очень долгими и крепкими но ваш союз будет очень многим не нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теплые, стабильные отношения.
Здравствуйте!  Сон предвещает одну и ту же болезнь, которая от одного, может легко перейти к другому. Не забывайте принимать профилактические меры и избегайте места скопления большого количества людей. Возможны грипп или ОРЗ… Хороших Вам Снов!