Отношения - вопрос №262155

Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня интересует моё будущее и есть ли в нём любовные отношения, устала быть постоянно одна, сколько можно, ведь мне 25 лет, а отношений ещё толком не было. Может вы мне сможете помочь? Очень сильно надеюсь на вас! Спасибо всем!   Марьяна, 26.03.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Марьяна! Помогать надо только зная от чего помогать. Диагностика делается на основании обследования по видео связи или по фото. ДАта рождения не даёт картину причин одиночества именно для одной Вас Она даёт для всех  женщин с пожожим именем. — страх

с Уважением ГВ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.