Добрый день! Устала.Ни одна из сфер жизни не складывается - Личная жизнь, нет друзей, постоянные непонятки со здоровьем. Подскажите пожалуйста, что делать? Зоя, 22.02.1987 - вопрос №2621599

2 ответа

Ответы

У вас все в жизни будет, просто потерпите!
Доброй ночи.
На вас работа стоит которая и является причиной всему, плюс ко всему я не вижу рядом с вами удачи, ее у вас отобрали.
Для того что бы все наладить вам нужно все снимать и проводить чистку плюс возвращать удачу.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA