Да, у меня есть вопросы. Просто написать здесь? Дата рождения:1958-06-27 - вопрос №2621611

Ответы

Можете написать ваши вопросы здесь, вам ответят  кратко — потому что бесплатно. Лучше зайдите в чат и оплатите консультацию, вы получите подробные ответы на все ваши вопросы. Так  будет полное раскрытие всего что вас волнует .  Я был бы рад вам помочь увидеть всё что скрыто!
Здравствуйте! Пишите вопросы и ответим.

@ SOFIA CHERNAYA