Здравствуйте уважаемые эксперты!Любит ли меня он,хочет ли создать со мной семью,скрывает ли от меня что то(другую),поженимся ли в итоге?Спасибо - вопрос №2622172

большое за вашу помощь! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мужчина Вас любит, другой девушки у него нет.У Вас будет семья, но немного позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой нет, на данный момент отношения без бурных чувств, брак возможен через несколько лет.
здравствуйте. девушке стоит вывести все на новый уровень ему будто что то в паре не хватает, могу в этом помочь разжечь чувства
Добрый вечер. Заключите вы брак через 2,5-3 года. Мужчина будет не Денис.
Другой женщины нет, но есть некие проблемв о которых знает его друг. Вас это никак не задевает.
Удачи и всего доброго!