Здравствуйте!У меня совсем не идет торговля,продая по 1 вещи в день,а то и этого не бывает,что делать?сейчас выписала заговоры на торговлю ,чтобы исправить ситуацию,из-за плохой торговли-- большие - вопрос №2622193

долги и просрочки по кредитам, ммне можно чем то помочь бесплатно? Дата рождения:1963-08-18

Ответы

не ищите в себе следов негативного воздействия просто идёт линия спада но не крах.в делах ваших и финансах по раскладу карт конец осени начало зимы идёт решения дел ваших и так же стабильность по финансам.понимаете заговоры и молитвы надо делать с верой в душе а не просто так помолюсь и всё исполнится.молитва святому спиридону поможет вам для благих целей придёт к вам на выручку.
Денежная энергия не выправляется просто чтением заговоров.Если у человека упадок сил, усталость, неверие в свои силы, негативные мысли.То навряд ли задуманное реализуется быстро.Помимо этого нужно умелое управление и планирование, чутье предпринимателя.Уметь располагать к себе покупателя и талант продавать.Можно сходить в церковь, поставить свечку за помощь  в своих делах.

@ SOFIA CHERNAYA