Здравствуйте мне нужна помощь с семьей.Я на грани....выбита из сил....не знаю как жить дальше....Муж спивается....в семье постоянные скандалы.......у детей травмированная психика.....постоянная - вопрос №2622291

нехватка денег… Меня очень волнует здоровье и будущее моих деток и мое.Заранее спасибо…
4 ответа

Ответы

порчи нет и никакого воздействия извне карты не указали.он сам выбрал этот путь и словно как снежный ком всё навалилось.и считает он себя не алкоголиком хотите его бросить да удерживает линия любви сами его не отпускаете от сердца своего.финансы спад но не кризисная точка карты указывают что к концу осени начало зимы будет шанс укрепить их и привести к стабильности.а вот вам в помощь молитва святому спиридону для благих целей он придёт на помощь.опасности детям и вам карты не указали.а вот для помощи вашего мужа икона неупиваемая чаша.и так же в тайне от него добовляйте в пищу в питьё по чайной ложечке святой воды.главное вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.
для начала вам… стоит выбрать путь (самой )… по которому далее пойдете… либо сохранять семью… либо нет… из этого уже следовать далее… лечить мужа от пьянства… востанавливать отношения
что-бы жить дальше, нужны перемены.Пока у вас будет в семье пьяница, ничего хорошего не ждите.Потому -что от них идет негатив, неудачи, проблемы по здоровью.Потом будете с детьми возиться, когда они подрастут и невольно пойдут по стопам отца. Есть такая стадия алкоголизма которая не лечиться. Человек просто медленно катиться вниз. Если только каким-то чудом сам не примет решение бросить.Снимаются порченные на алкоголь, если сущность сидит.То разъединить можно его от сущности.И человек возвращается в социум.А если он пьет, потому что ему это нравится.То бесполезно.Подумайте о детях, почему они должны страдать от такого отца.
Первое, что должны сделать безотлагательно-бежать.