Здравствуйте скажите пожалуйста общаюсь со своим коллегой,и он мне нравится, он говорит что ему тоже нравится со мной общаться, Ну встречаться коллегам не уместно говорит,как понять его - вопрос №2622319

1 ответ

Ответы

Айша, здравствуйте. Коллега манипулирует Вами, поверьте, если бы он «потерял голову от Вас», в хорошем смысле этого слова, то совместная работа, не стала бы помехой, тем более если выстраивать серьезные отношения, то это даже плюс! Вы проявите мудрость, пообщайтесь с ним еще около месяца, тогда резко прекратите общение, сказав, что Вы не видите смысл в этом общении и действительно прекратите общение. Если у него есть чувства к Вам, то он изменит свою позицию, а если он согласится на прекращение общения с Вами, то значит у него не было серьезных намерений, а он просто получал удовольствие от общения с Вами. Во всяком случае парень поступает с Вами, честно с его позиции и не обманывает Вас, но люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, если у Вас планы на будущее, более серьезные, чем просто общение, то зачем тогда общаться с ним? Или же Вы можете общаться с ним, но не строить планов на будущее с ним, а сосредоточится на знакомство с другими мужчинами. Сейчас не все от Вас зависит, но важно понять, чего Вы хотите, учитывая реалии и определиться с эффективными действиями, которые выведут Вашу жизнь на новый, более высокий уровень, развития. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!