Строители работали на одной стройке9дней.Это в7 раз меньше времени,которое они проработали на другой стройке .Сколько дней работали строители на двух стройках? - вопрос №2622476

2 ответа

Ответы

Вадим, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать надо вопрос в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!
1) 9 * 7 = 63(дня) — проработали строители на второй стройке
2) 9 + 63 = 72(дня) — работали строители на двух стройках
Ответ: строители работали на двух стройках 72 дня.