Торговля - вопрос №262283

Здраствуйте! Я имею в собственности садовый участок, Открыто ООО, хотелось бы открыть торговую точку мороженое на территории участка.Подскажите Что для этого нужно?

1 ответ

Ответы

Для этого нужно понимание спроса. Будут ли на Вашей территории покупать этот товар. И по какой цене его будет интересно им покупать. Все остальное — это техника: экономиста и юриста.