здравствуйте, у меня айфон 6+, разбил экран, поменял (поставил копию) теперь когда нажимаешь немного сильно около динамика - экран тухнет, нажимаю - вопрос №2622962

кнопку блокировки, затем опять и все нормально становится, и еще не работает вся вертикальная правая полоса экрана небольшая (0,5см) от края! вопрос: это брак дисплея или плохая сборка мастера? или же читал что как раз на 6+ проблемное место какой то контролер который отвечает за работу сенсора?

Ответы

Очевидно вам плохо заменили экран. Пока есть какая то гарантия на работы обращайтесь с претензией. Какой смысл тут консультироваться?