внутри - вопрос №262306

Добрый день. Я бы хотела узнать стоит ли мне опасатся маму моего парня? Мы с ним 2 года живем вместе  я не хочу терять любимого. Эта мама занимается магией. Когда я к ней прихожу она мне говорит тебя порвут вот увидишь запомни имя человека чтобы тебя спасли и тд… После ее визитов к нам мы ругаемся на пустом месте… Яне знаю как поступить… сын против мамы не пойдет  но и я тоже отступать не хочу, потому, что люблю его.

Меня зовут Кристина, его маму Марина, а парня Дима.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Держите кукишь в кармане или скрещенные пальци незаметно от неё.  Когда она что-то подобное говорит  молча твердите: " Пи… ду рыжу на глаза, пи… ду рыжу на глаза,...." помогает или :«твоё тебе тебе твоё». А лучше постарайтесь найти с ней общий язык.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в такой ситуации лучше всего поставить защиту на себя и на отношения.  И  тогда ее слова будут «как об стенку горохом»