bat-файл - вопрос №262308

Здравствуйте!

У меня есть bat-файл, который запускает вторую копию скайпа — c:\Program Files\skype\phone\skype.exe /username:vasiliy333 /password:jhsdgh /secondary

Если давать эту командную строку из окна «выполнить» — то все нормально, а вот из bat-файла — ни фига — ругается из-за того, что есть пробел между Program и Вопрос: что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте так!!! только в месте кавычек << надо две запятых(около Ентер) сверху, здесь почему то в редактировании нормально, а когда опубликуем становиться <<

«C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe» /username:vasiliy333 /password:jhsdgh /secondary