как сложится моя личная жизнь в 2018году? ирина 21.11.1976 - вопрос №2623230

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ирина, в личном плане вы хотите и готовы быть счастливой, но вам не везет, в чем причина? скажет ваше фото, пока я вижу новые эмоции, знакомство, но так же вижу что развитие слабое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идет поездка — в которой  вы  познакомитесь с  мужчиной… который в  будущим и станет вашим мужем.Удачи вам