Здравствуйте. Будем ли мы ещё вместе? Помиримся или это точка? Расстались даже не поговорив и уже две недели не общаемся,он не идёт на разговор,хотя виноваты оба. Мой ли это человек в судьбе? Может - вопрос №2623239

сглаз на нас какой то, что ругаться стали так сильно?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, гордый молодой человек, любит но силой воли пытается прекратить поток, чтобы доказать себе, что он сильный, что он может сам управлять своими мыслями и чувствами. Ваши уговоры не помогут, пока сердце не отроет на примирение не пойдет. Судьба сведет вас снова, все сложится само собой. Наберитесь терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Примирение будет.Вам надо  сделать первой  шаг… Поговорить с ним  спокойно. Возможно — зависть на вас. Удачи вам
Здравствуйте Наташа, то что на паре есть негатив это вы сами чувствуете, и ваши ссоры именно от этого, и часто и давно началось у вас так.
 будто счастье забрали, сейчас примирения не будет. Но вам советую все повернуть в нужное направление
Кто то очень не хочет видеть Вас вместе.
Ни порчи, ни сглаза.Ругались именно по той причине, что разные по энергетике.Вместе быть и не могли.

@ SOFIA CHERNAYA