Здравствуйте. нет решения я принять могу. вот только хочу узнать больше про свою энергетику я её вычисляла по дате рождения у меня вышло число 11. хочу узнать про это побольше Дата - вопрос №2623483

рождения:1999-04-06

Ответы

  1. вас нужно просмотреть. и там уже будет видно есть ли в вас сила в чем заключается и как с этим работать
Добрый день Вы хотите знать имеете  вы  способности или нет от своего  рождения-У вас  от природы  есть лидерские  задатки. в лидер. И очень  хорошо развито  творческое начало.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA