Встречу ли я достойного мужчину который по любит меня? с которым я буду счастлива, и долго ли отношения у нас продлятся? и когда встреча произойдёт? Людмила 28.09.1992 - вопрос №2624276

Лучший ответ по мнению автора

по линии любви и отношений у вас идёт пауза.но ни какого магического воздействия на вас нет.у вас была любовь но вы пошли на разрыв отношений есть линия обиды печаль.но в одиночестве не останетесь вы повстречаете молодого человека к концу этого года.серьёзные отношения будут которое приведёт вас к брачному союзу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите его
Все это у Вас в недолгом будущем.Муж, сын, взаимопонимание и счастье.

@ SOFIA CHERNAYA