Восстановление - вопрос №262435

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, купил ноутбук HP 635, и хотел бы восстановить его на заводские настройки! Но не нашел папку HP Recovery Manager, можно ли ноутбук теперь восстановить на заводские настройки???

1 ответ

Ответы

могу на вскидку предложить два варианта:

1. запустить востановление системы и откатить до самой первой точки востановления.

2. воспользоваться дисками востановления, поставляемыми в комплекте с буком (если таковые имеются). предварительно сохраните омеющуюся нужную информацию.