Запущу ли я свой проект? Нет никаких сигналов в пользу успешного запуска моего проекта. В связи с этим хотел бы спросить, какие прогнозы дадут уважаемые эксперты? Заранее спасибо. Хайрулло, - вопрос №2624498

21.04.1983 г. Узбекистан, Янгийуль

Лучший ответ по мнению автора

Получиться, но только если вы этот проект запустите только после февраля следующего года.Тогда наступает год вашей удачи.А до этого времени пожалуйста все тщательно продумайте, составьте план — и все у вас должно получиться.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Условия, деньги, четкий план и конкретные действия.
Все что нужно для запуска, нет никаких сигналов.
да запустите проект