Меня интересует следующее: Когда я выйду замуж,кто будет мой муж(нация,профессия и тд),будут ли у меня дети и когда? (Анна,08.03.1994,11:59,Москва) - вопрос №1864682

2 ответа

Ответы

Замуж выйдете весной 2017, муж русский, немногим старше вас, уже состоявшийся по жизни, дети в браке
Здравствуйте, мужчина есть но есть и конфликт с ним от отсутствия гармонии в отношениях, вопрос вполне решаемый ибо мужчина вам по судьбе.