Вернется ли девушка обратно? - вопрос №2624669

После года отношений и совместного проживания девушка внезапно ушла от меня, мотивируя тем, что я убил в ней все чувства.
Но глаза и мимика говорят, что она говорит не то, что думает. Другими словами врет. Возможно между нами стоит еще один человек. Сможем ли мы быть вместе? Безумно люблю. Олег 24.03.1987 Ирина 01.11.1994

Дополнение автора от 18.10.17 13:31:18
Остались ли всё-таки чувства ко мне? Жалеет ли о своём уходе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Правда в том, что она не может сказать правду
Врет или не врет, она ушла.Причины можно увидеть только на детальном просмотре.Но это уже, по-моему, и не важно.