Здравствуйте. Приобрел мышку для стационарного компьютера Microsoft Mobile Mouse 3600 с bluetooth 4.0. В комплекте не входит юсб адаптер для того, чтобы мой компьютер видел эту мышь. Как решить - вопрос №2624874

проблему, чтобы подключить мышь? Может можно купить отдельно специальный блютуз адаптер для этого?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно купить отдельно блютуз адаптер.
вообще то элементарно — купить отдельный usb адаптер bluethooth 4.0

это logitech к примеру обожает использовать свои протоколы а не блютуз, по тому у них свистки в обязательном порядке комплектуются

блютузовские устройства вполне логично НЕ комплектовать, так как свисток вы возможно уже приобрели и не захотите переплачивать. в том смысле что возможно уже какие то устройства у вас работают по блютуз

опять же планшеты и ноуты обычно имеют его на борту изначатьно
если адаптер не видит мышь — кто то из двух, мышь или адаптер, не исправен, и подлежит замене по гарантии