сон - вопрос №262508

часто снится что собираю грибы, к чему это???

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Сон предсказывает Вам заботы, приятные для Вас или приятную неожиданность. Иногда собирать грибы во сне – наяву получить перспективную работу.

Здравствуйте. Съедобные к удаче. Ядовитые к обману. Если не может вспомнить, какие были грибы во сне, помните только, что собирали — это к удаче, к прибыли, к приятным хлопотам. Иногда сон предвещает новую работу.

@ SOFIA CHERNAYA