Как быть - вопрос №262518

Здравствуйте, у меня такая проблема, когда учился на первом курсе в институте, мне понравилась одна девушка и понравилась это мягко сказано, очень она меня зацепила тогда, в прочем, как и сейчас. Подойти познакомится так и не решился, уж очень стеснительный. А через год, уже на втором курсе и буквально два дня назад, случайно узнал имя и фамилию этой девушки, послечего нашёл её всоц. сети, собирался написать ей от туда, но увидел там фотографии на которых она выходит замуж. Замуж вышла она буквально 3 месяца назад. Очень обидно будь я по решительней может быть что-то изменил бы. В общем я не знаю что мне делать, верней знаю, ничего. А что я могу сделать? Хочется услышать дельный совет, как мне быть и что делать.

Ответы

Александр, пусть Ваша обида на самого себя за нерешительность будет для Вас стимулом для работы над собой, чтобы в ситуации, когда необходимо принять решение, Вы могли сказать себе: «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!» Конечно, это касается тех действий, которые не наносят никому вреда, в т ч и Вам!

с уважением, Светлана

Александр,

оценив понравившиеся Вам ответы, Вы можете выразить свою благодарность нашим экспертам за то, что они откликнулись на Вашу просьбу о помощи и потрудились над анализом Вашей проблемы!