Добрый вечер. Скажите пожалуйста когда будут изменение в личной жизни? Ирина 21.10.94 - вопрос №2625357

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в январе 2018 Вас ждут кардинальные изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Изменения  в личной жизни  у вас  идут  в ваши 24  года. Удачи вам
Под Вашим Ирина изменением личной жизни нужно понимать серьёзные отношения с молодым человеком.По предварительному просмотру такие отношения ждут Вас в конце 2018 года. примерно октябрь месяц… Эти отношения можно будет назвать серьёзными, хотя будет и ещё одна попытка  уже скоро, но эти отношения не увенчаются успехом
Очень скоро.Скорое знакомство и скорый брак.Вижу у Вас сына.
Доброй ночи.действительно серьёзные отношения, которые приведут к браку вижу только через 2 года, с этим мужчиной знакомство произойдёт зимой, на улице, не в помещении(парк, каток и тд)