Добрый день. В последнее время в жизни черная полоса- с работой беда, постоянная нехватка денег, вокруг смерти, болезни, полное отсутствие личной жизни. Подскажите будут ли улучшения? Чего ожидать до - вопрос №2625426

конца года? Антонина 10.06.88 г.Владимир
3 ответа

Ответы

кому-то вы перешли дорогу и вам сделали порчу.просвета пока не видно
Доброй ночи.
Для того что бы пошел просвет у вас всю работу которая на вас стоит нужно убирать, и проводить чистку.
После чего только пойдет улучшение.
Всего Доброго
Улучшения в таких ситуациях сами по себе не приходят.