Здравствуйте. Айфон 7 глючит при разблокировки. Если разблокировать touch, то при разблокировки меню остаётся неподвижным, ни на что не реагирует, если стоит обычный пароль, то при нажатии кнопки - вопрос №2625443

питания, он просто не реагирует и только после раза или двух попыток нажимания на кнопку питания и разблокировки получается. Также с вызовами, звонит телефон, сенсор не реагирует, приходится сбрасывать кнопками и перезванивать. Что это может быть? Что делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить шлейф.
Сбросить настройки.