Добрый день уважаемые эксперты! Появится ли снова в моей жизни мужчина? - вопрос №2625610

Наталья 29.09.1985 г Волгоградская обл., г.Волжский; Арсений 33 года (по его словам из Крыма)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! К  сожалению, Арсений не имеет далеко идущих планов. Если вы и пересечётесь снова, то ничего серьёзного из этого не выйдет.
Карты говорят, что Вам лучше открыться новым знакомствам.
Удачи Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
появится снова… в 2018 г
всех благ Вам