как ко мне относится понравившийся мне мужчина?Сделает ли он мне шаг навстречу - вопрос №2625721

Ответы

Относится хорошо
Здравствуйте, мужчина возможно не готов к серьезным отношениям. Вы ему нравитесь, у него есть к вам интерес интимного характера. Для более подробной консультации необходимы ваша дата рождения и дата рождения интересующего вас мужчины.
нет никаких ваших данных для просмотра