Здравствуйте! Вытаскивала карты на чувства мужчины с которым расстались. Первый раз выпала 2 пентаклей и 10 кубков, во второй император, 10 кубков и - вопрос №2625784

8 пентаклей. О каких чувствах такой расклад может говорить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А мужчина не женат случаем? По картам я бы сказал что у него семья есть. И 2 пентаклей, 10 чаш он выбрал семью, император и 10 чаш он чей то муж и выбрал семью.