Здравствуйте. Последнее время нахожусь в жутком эмоциональном состоянии. Будто живу в пустоте. Когда это пройдет или что я должна делать? - вопрос №262587

Наталья — 25.05.1990- 23.25. Уфа

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья

Период у вас действительно сложный. Чего стоит хотя бы Черная Луна на Асценденте, которая будет влиять на вас в большей или меньшей мере до начала 2014 года. Понаблюдайте, что в этот период будет происходить с вами, какие ситуации предложит решить жизнь. Вероятно, что если вы сделаете правильные выводы и не поддадитесь искушению впасть в депрессию, перед вами откроется новые горизонты и жизненные ситуации уже не будут в эмоциональном плане для вас такими острыми, как сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Наталья, последние полтора два года могли привести вас в такое состояние. Один сложный аспект заканчивается осенью, другой -в конце года. В целом ситуация должна улучшится  к 2013 году. А что делать, так это вам лучше на индивидуальную косультацию обратиться.