Добрый день.Очень хотим детей. И все никак(((лечат и лечат,все не получается.Скараюсь не падать духом и сильно верить.Хотела узнать есть надежда на ближайшее будущее? Света 20.09.1993 и Миша 24.06.92 - вопрос №2625921

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

беременность будет, наступит тогда когда вы совсем уже потеряете надежду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если лечение не помогает, значит исцелять первопричины нужно.