Здраствуйте я уже делала несколько попыток приворот на вине на полную луну и даже на фото. Мне кажется не помогает . может я делаю что нибудь не так? Или нужно время чтоб вошло в силу? - вопрос №2626646

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не нужно самой делать — ненавидеть вас начнет. отведете судьбу этим всем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы не практик, это и не поможет, и очень повезет, если не обернется проблемами для Вас. Такие вещи должен делать мастер, а Вы таковым не являетесь, раз задаете подобные вопросы.
Повезет Вам если белокровием не пострадаете.