Здравствуйте.. Хочу узнать что меня ожидает в течении год полтора во всех сферах жизни... На данный момент сам...и ощущение как будто время остановилось... - вопрос №2525817

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман, Здравствуйте! Внимательно посмотрела Вашу Ауру на фотографии и вот что могу сказать:
1) С левой стороны видно что некая женщина пожелала вам не очень хороших вещей, с этих пор будто бы все наперекосяк пошло, т.е. проще говоря навели на вас дрянь одну, которая называется негативная установка, вот и ощущение такое. Необходимо убирать это все, в вашем случае чем быстрее, тем лучше.

Так же для Вас, сделала расклад Таро на год, вот какие карты выпали, судите сами:

1) изображение из вопроса 10 пентаклей. богатство, благополучие, прочное положение, процветание. Финансовая сфера за год у вас улучшиться.

2)
изображение из вопроса Туз жезлов. Карта указывает на то, что придет, в течение года в вашу жизнь новая девушка, с которой сможете начать построение благоприятных отношений.

3) изображение из вопроса Восьмерка Чаши перевернутая. Говорит о том, что в душевном плане вы ощущаете успех и гармонию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чуствуеться период у вас не простой вы на нервах нету нечего то что бы стримились.Карты показывают повлияли на удачу со стороны на вас и есть на вас негатив.Берегите здоровье больше позитива период осень пойдет немного к лучшему.Присмотритесь кто возле вас есть негативнные люди будут фото скажу кто.Сходите в церковь вы умнный все у вас выйдет.Новое знакомство с девушкой осень но забывайте прошлое оно влияет на вас.Надо еще фото где живете пересмотреть там что то тоже не так.Удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель
застряли в прошлом (мыслями), восстановление(болели?), много сомнений, общение -переписка с женщинами, но ничего серьезного,. По основному- разочарование как в друзьях, так и близких людях, должна была быть поездка, но отменилась в связи с какими-то событиями, вообще рвать с тем что есть решительно надо, карта жертвы т.е отношений в которых нет развития, интереса, нужно только отдавать, впрягаться и быть для кого-то опорой- без перспективы.   Замкнутый круг из которого выйти Вы можете сами, но для этого нужна решительность.
в плане здоровья есть риск получить травму.в финансовой сфере будут изменения к лучшему, но не значительные.в личной жизни очень все страстно, и быстро происходит.много мыслей негативных.поменяйте мысли в лучшую сторону и все у вас наладится.
Добрый день. На вас есть воздействия магические, есть сглазы, есть порча, есть рассорка с женщиной. Отношений нет сейчас у вас, идет одиночество, нет постоянной работы, одни подработки и то надежда на них не большая, в плане здоровья тоже проблемы есть, сосуды, сердце, печень, почки, головные боли, могут быть из за травмы бывшей. Снимать все нужно с вам, чистить, закрывать. Только после очищения у вас будет все постепенно налаживаться. всего хорошего
Здравствуйте
1. На вас есть негативное магическое воздействие, которое надо снять. Иначе не будет ни денег, ни здоровья, ни любви
2. Предвидяться проблемы с финансами и законом. С законом в октябре 2017

Действительно сейчас очень сложный период для Вас… Как будто нет стабильности, на душе Вам нереально тяжело… Сложно жить… Но у Вас все наладится!!! У Вас будет светлая полоса в жизни! Вы должны бороться за свою жизнь и за свое счастье!  Финансовое улучшение будет в течение этого времени, в течение полтора года! В личной жизни улучшение постепенное будет! Будет поездка, хорошо отднохнете, Вам понравится!!! Удачи Вам!
Добрый  день.Если вы в  корне не  поменяете  всю свою  жизнь… вплоть  до  смены  места жительства… то у вас  действительно будут  серьезные  проблемы  в вашей  жизни. Возле  вас  … точнее  вокруг вас  образовался  энергетический  вакуум  который  и стопорит  все  ваши  действия  .Если у вас  есть  возможно переезда  в другой  город  … то  вам надо это   сделать… другая  работа   все  другой и естественно  новые   знакомства  и новое  отношение  с женщиной  все это  впереди.И новые  друзья  - все это  дать вам  толчок  в вашу новую  жизнь. И новое  развитие  всего  хорошего  что есть  в этой жизни.Удачи  вам
Добрый день!

Вы очень верно подметили что время как будто остановилось. У вас сейчас период в жизни, когда ничего к лучшему не изменяется, вы ощущаете себя как в вакууме. Но это всего лишь временный период, и его стоит переждать. Мои карты вообще не советуют ничего затевать нового в ближайшие пару месяцев, так как большая вероятность что начинания будут провальными. У вас сейчас не очень удачный период, все крупные начинания и дела стоит перенести на более удачное время. А оно наступит вполне скоро.

На ближайшие год-полтора карты вам пророчат подъем в финансовой сфере. За год  вам поступит несколько предложений, и одно из них будет очень удачным. Оно принесет вам и деньги и уважение от других людей. Также, карты говорят о том, что вас волнует сфера работы — вы хотите стабильности и нормального заработка, и это у вас тоже будет. Вот в плане работы следующий год будет более чем удачным!

О здоровье — Таро говорит чтобы вы не запускали здоровье, обратили на него внимание в случае даже мелких недомоганий. Если вы этого не сделаете, то к существующим проблемкам могут добавиться еще проблемы. И это может здорово испортить вам качество жизни. Будьте внимательны к себе!

Насчёт личной жизни — тут будет сложно, карты показывают что на вас держит обиду женщина, с светлыми волосами. И она её появится в вашей жизни в следующем году.
Ещё карты показывают новые знакомства, будет очень приятное знакомство к середине следующего года, которое может даже перерасти в небольшой роман, но чего-то серьезного не будет. Хотя это знакомство принесет вам позитив и новые впечатления от жизни.

Карты советуют не сосредотачиваться на негативе и не допускать застоя в жизни — попробуйте подмечать даже самые мелкие позитивные события и вы постепенно выйдете из этого состояния. Карты показали что вас очень давит какое-то событие, и его конечно, не стоит сбрасывать со счетов. Но и не стоит фиксироваться на нем — вокруг много нового и позитивного!

Будьте счастливы!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Не так давно была возможность сменить сферу деятельности, была девушка, которой вы нравитесь.А вы говорите стоите на месте.Рядом с вами мужчина, на которого вы полагаетесь, а зря.Изменений до конца года я не вижу.Планируете переезд, но еще не время.Время навестить близкого человека у которого проблемы со здоровьем (скорей всего ребенок).В делах провал, ближе к марту все прийдет в норму, материальное состояние улучшиться.Встретите девушку ближе к новому году.Включайте ребенка вы слишком много думаете и все у вас будет хорошо.

Здравствуйте. В личном будет возвращение к прошлому у вас, пока вы мыслями все там…и не отпускает и не дает новое вам создать. У вас как не пройден до конца еще урок, и придется там вам еще пострадать пока не разрешится все.

В делах будет прорыв, но не такой как ждете. То есть сдвинется все, но не таким шагами как ожидается и хочется. Но тем не менее это будет хоть небольшой, но шаг к тому чего вы в будущем можете достигнуть, и стоит просто его принять и не расстраиваться.

В финансах значительных сдвигов не будет, но пока идет как подготовка, в будущем вы сможете хорошо зарабатывать.

По здоровью стоит обратить внимание на область горла, груди, шеи, там возможны для вас болезни в этих областях.

Роман вы вышли один, сложный период, период переосмысливания.Этот период не затянется.Расклад показывает новые шаги, перемены.Есть негатив.Пройдя его все станет на свои места.За этот период возобновление целостности, стабильность.
Увы, Роман, в течение указанного Вами времени конкретных изменений не предвидится.Но они придут к Вам именно по истечении полутора лет.Встретите женщину, которая и откроет смысл Вашей жизни.А пока не теряйтесь и берегите здоровье, которое Вам еще очень пригодится.Всех Вам благ от души!
доброго дня!
скоро начнется активная фаза, наполненная событиями,
подробнее в видео,
Напишите дату время и город рождения
Здравствуйте Роман !!!

Когда человек думает что у него время остановилось это только потому что у этого человека нет Цель.    Потому что когда есть цель то все время думаем что есть мало время чтобы его реализовать.
Оставлю вам свой Видео ответ, в нем я отвечаю на ваши вопросы.
Если будет что-то не ясно, или у вас еще останутся вопросы, напишите мне и как можно быстрей я отвечу.

Если Видео не запускается, можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=93iJ7gGBvrU&feature=youtu.be

У вас есть родной человек в далеке, он сможет вам помочь в плане переезда, переезд нужен обязательно, с нового месте и начнется все сначало, с новыми силами, новый человек придет в вашу жизнь женщина на М, очень добрая, хорошая, много в чем поможет вам, в будущем с ней и останетесь, проблемы с казеным домом есть но они временные…
Время ещё не остановилось, оно движется по чуть-чуть, остановится 19 августа
Здравствуйте.
Трудный период Вы проживаете, хорошо бы дату рождения добавить, чтобы было ясно, какой именно. За год Вы пройдете полный круг текущей трансформации, и от Вас зависит, будет Вам лучше через год или хуже. Развивайтесь, делайте все, чтобы не стоять на месте, находите каждый день возможность вкладывать в себя новые знания и навыки, как бы ни было трудно заинтересоваться чем-то новым. Одиночество часто помогает человеку застыть в своем развитии и сжирает время без толку. Сопротивляйтесь этому. Во всех сферах жизни ищите новые цели, а уж они Вас сдвинут с места.
Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.не думайте о прошлом, просто живите настоящим.Все что не делается все к лучшему.

Что касается будущих событий, выходит так что в будущем, вас ждет налаживание контактов с уже известной вам женщиной.а так же очень неожиданное новое знакомство по зиме этого года.придется делать выбор в какую сторону так сказать идти.

Что касается финансов.вот тут вопрос очень не стабильный.нужно менять деятельность.искать новые работы, именно новое.на старом месте сидеть. смысла совершенно нет.беритесь за ум.и двигайтесь.изучаайте что то новое...

В целом по работе изменения как в этом году так и в следующем но место свое вы найдете это факт.

Здоровье.повниимательнее.побольше отдыхайте.поменьше утомляйтесь.Удачи вам!

Роман, ситуация сложная, Суд перевернутая и Паж мечи перевернутая показывают сложности как в делах, так и в личном.  Видны какие-то финансовые потери в недавнем прошлом, и идет зависимость от внешних сил и обстоятельств, могут быть также некоторые недомогания, упадок сил.  На итог, ближе к концу 2017-  выпадает Карта Сила и 6 Пентакли, карты хорошие, показывают восстановление в основном в физическом и материальном плане,  успех придет через упорный труд или борьбу.  Постарайтесь приложить силы и выйти из сложного  положения, перемены будут хорошими.
Здравствуйте.
По идущей информации- вас могут подставить/кинуть/предать, или это уже произошло или вот-вот будет.
Негатив, проблемы, болезнь.
Улучшения/изменения идут сначала следующего года, потихоньку за темной полосой-придет светлая.
Слишком доверчивы, открыты, многие пользуются этим, не очень хорошие люди вас окружают.
Всех благ!

Здравствуйте.В личной жизни будет выбор между светлой женщиной и новой знакомой, которая поразит ваше сердце.Новые отношения стоит начинать не раньше сентября, не пытаясь приписать избраннице выдуманных достоинств.
В здоровье-тщательно следите за ЖКТ, возможны проблемы с поджелудочной железой и печенью.
В карьере-постарайтесь сместить фокус внимания с межличностных отношений на решение рабочих вопросов, увеличение финансов будет ближе к концу года, радости по этому поводу выпали.Негатива в ауре у вас нет, скоро ваша жизнь нормализуется.Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA