Приснился подвешшаный мертвый чёрный ворон в подъезде родителей двоюродной сестры, которых уже нету. Во сне я шёл туда как к себе домой и во сне решил что это подклад или порча, испугался и не стал - вопрос №2626807

идти дальше. Потом он ожил и улетел

Ответы

Доброе утро.
Сон к переменам в переди, возможно болезнь.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Сон означает, что, благодаря правильному решению, Вам удастся избежать каких-то потерь или убытков… Добрых Снов!