Добрый день! У меня сейчас какой-то застой... Какой-то тупик в работе, в личном ...в общем я не совсем понимаю , что происходит... Даю объявления - вопрос №2627118

об услугах массажа, всегда были звонки и клиенты, сейчас тишина. Всегда объявления размещались, сейчас на некоторых сайтах даже разместить объявление не удается. Конечно я уверена, что это очень временно и вот-вот пойдет подъем… Но очень хотелось бы знать, когда наступят позитивные перемены?

Марина 29.05.1969

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены будут в конце октября-начало ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на вас негатив от женщины примерно вашего возраста — она вам завидует.
Правильно заметили.Это очень временно.А Вам рекомендую почиститься хотя бы свечой.При массаже Вы соприкасаетесь с чужими энергиями, а они разные.Помните об этом.