Что можно сказать о его прошлом,настоящем и будущем? - вопрос №2627135

Познакомилась с ним общаемся, вроде хороший парень, но порой отстраненный бывает словно что-то тревожит его или скрывает что-то.Есть ли смысл продолжать это общение?
Таня 27.10.96. Алешка
2 ответа

Ответы

Просматривается, что стоит, могут сложиться хорошие отношения. В силу своего характера молодой человек не слишком открытый, не все готов рассказывать и не все делиться. Каких-то страшных тайн у него нет.
Совершенно разные.Нет точек соприкосновения.