Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ко мне чувствует Алексей 16.07.1976., Елена 06.08.1982. Спасибо! - вопрос №2627296

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Испытывает большую симпатию к Елене...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть влюбленность
хочет вас как женщину не более если хотите замуж не теряйте с ним время