Здравствуйте! Можете, пожалуйста, помочь перевести слово "кроворожденный" на английский? Blood-born подходит? - вопрос №2627515

Ответы

Добрый вечер, я не очень понимаю, что означает слово «кроворожденный», но могу сказать, что blood-born означает передающийся через кровь и используется в медицинской лексике.
Всего наилучшего!