Когда мое здоровье придет в норму? Я так устала болеть! Ольга 27.01.1993 - вопрос №2627538

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Надо сменить место жительства. Подходящий климат постепенно восстановит здоровье.
День добрый. Иммунная система совсем слабая всего 5%, при норме вашего возраста 40%, и сердечко пошаливает.
У Вас и болезней-то не вижу.Вернее сказать, диагноза.Вам достаточно будет почистить свою энергетику.
Здравствуйте!!! Советую чистку сделать вашей энергетики....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
так у вас болезней не должно быть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.