помогите растолковать сон. - вопрос №262774

Здравствуйте. Снилась школа и там на охране стоял с ребятами мой любимый человек. Мы пошли в обход с одной стороны, он с другой. и тут нам на встречу вылетает автомобиль чуть ли не давит и раздается сильнейший взрыв (взорвали помощение)я со всех ног бегу туда оказался, что любимый человек ранен, Но жив приезжает сразу куча охраны и чужие парни которыетам были начинают драку все деруться и начинают сжигать дорогие машины полный хаоу начался. Я бегу к смоему скорее, чтобы помочь закрываю его от все. И тут мне сказали куда то бежать не помню зачем я оказываюсь в какой-то комнатке типа завода  и с оконон начинается дождь капать причем не водой, а здоровенной рыбой и она заморожена плюс ко всему  падает прям окна выбивает. Рыба огромная замороженная. Подскажите что за бред мне снится и к чему… Спасибо за ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Этот сон показывает ваше волнение и переживания по отношению к любимому человеку. А также вашу готовность прийти к нему на помощь в любую минуту. Не только готовность помочь, но и быть с ним рядом и создать семью)

Негатив уберем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Это не бред, а результат воздействия на подсознание негатива. Вам лучше пройти диагностику на наличие негатива. Если расшифровывать сон, то он указывает на то, что к вам придет прибыль ценою человеческих жертв.

Счастья Вам!