Снится любимый и говорит во сне -Иди сюда , я тебя накормлю ! (И так заботливо ) - вопрос №2627932

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что любимый человек, готов проявить заботу о Вас и самые нежные чувства. Но почему-то часто видит от Вас противостояние. Это значит, что в отношениях не хватает теплоты и мягкости. Поработайте над этим, и всё у Вас будет хорошо… Добрых Снов!