Здравствуйте, парня спросили, считает ли он меня красивой. Он ответил, что в целом, да. Как это понимать? Это значит да или нет? Нравлюсь я ему или нет? Спасибо за ответ! - вопрос №2627938

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Это значит, что Да, он считает Вас красивой, но теперь надо понять, чего хотите лично Вы, а так же понять, готов ли парень к серьезным отношениям с Вами, свободен ли он, или состоит в отношениях, с другой девушкой. Потом, после сбора информации, определиться с дальнейшими действиями, если парень Вам нравится или же, если он Вам не интересен, то не зацикливаться на словах парня. Успехов Вам во всем!!!