Добрый день! Подскажите к чему сон? Еду на авто и вижу в окно лежит много белого чистого снега покрывающего землю..толщина около 20см..все застлано белым снегом.Удивляюсь этому факту, ведь еще не зима - вопрос №2628074

И посреди всего этого, стоит огромная рябина, со множеством гроздьев… просто усыпана. Листьев нет, а гроздя ярко оранжевые, много много. Я наблюдаю все это и удивлена снегом и обилием ягод на рябине, их ярким цветом.

Ответы

Здравствуйте. Субботний сон  всегда исполняется, покровитель субботы -Сатурн, мудрый и повелевающий судьбами он указывает, от чего следует отказаться и что надо терпеливо принять, ваш яркий сон говорит о том, что внезапно решится проблема связанная с автомобилем, с поездками, с людьми, связанными с дорогой, вероятно, что ваши планы, связанные с машиной будут иметь продолжение.

Доброго времени, Людмила.
Сон отличный.Решатся дело, ради которого вы трудитесь.
Снег, это чистота мыслей.Рябина решение ситуаций в жизни.И выйдите победителем.
С уважением, Александр.

Здравствуйте!  Сон предвещает яркое крупное событие, которое даст начало чему-то новому и положительному. Добрых Снов!