скажите пожалуйста я из девушек для него на 1 месте? - вопрос №2628271

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Парню вы нравитесь, очень чуткий и заботливый молодой человек. Но вы постоянно переживаете, переживания бессмысленны, у парня никого нет на стороне. На данный момент выпадает 9 кубков. По девятке кубков это взаимные чувства, радости, такая прям окрыленность влюбленностью.  В мыслях только вы, хотя ссоры в последнее время бывают часто, но кроме вас никого нет на стороне.

Буду рад видеть на консультации, с уважением Илья.