Дорогие Эксперты. Муж ушёл 2.5 года назад к другой. Долго я страдала, пыталась вернуть: прибегала к магии, но все бесполезно было и воз и ныне там. Пару недель назад у меня как отрезало и я поняла, - вопрос №2387661

600 p
что не нужен он мне. Но вот последние ночи сниться мне он стал, его квартира, вещи, но что самое главное ОНА. Я ее никогда не видела, только на фото. Сниться, что все у них хорошо и счастливы они. Может у кого из вас есть объяснение этому? Я: Татьяна 9.3.74. Он Даниель 1.2.74 она Евгения даты не знаю. Заранее спасибо.
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Подготовил для Вас ответ в аудио формате. Полезного прослушивания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Для начала скажу что вы не чужие с ним друг другу. связь между вами закреплена детьми, и лет не мало вместе были, более 16 лет.
То что мужчина на себе несет негатив это результат магии на нем от нее.
 Вас отдельно посмотрела, скажу что вы как между двух огней были. и муж и еще кто то. в прошлом не так давно.
вас по фото смотреть нужно
ЗдравствуйтеВсе просто: он хочет от нее Уйти, так как его увели приворотом
Его душа зовет Вас, свою любовь, теперь уже для него потерянную

Здравствуйте!

Сон основан на том, что наконец происходит разрыв той связи, которая образовалась за время супружества и не давала Вам покоя. Своего рода, свобода. Так же, это показывает то, что не стоит впредь думать о нем и пытаться как либо контактировать. Это может принести только конфликты.

Любви и Света Вам!

Не оборвался  энергетический канал между Вами, снится  она, поскольку не может найти общий язык с ним, пытается понять как вы в свое время смогли завоевать его чем привлекали.
И в этот благодатный момент его можно вернуть, причём ему самому радостно будет от возвращения.
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение может означать то, что на самом деле у них все не так хорошо -как по сну-наоборот-плохо-и возможно он еще объявится-даст о себе знать-и расскажет о своих проблемах-либо вы через других узнаете о нем -о ней-и о их реальной жизни.Очень может быть-что он захочет вернуться.
Сон у вас на подсознательном уровне. Знаете, как прощание. Вы думали о нем и отпустили. Но в душе еще остались отголоски этого. Он еще будет вам сниться какое то время, а потом уйдет в прошлое. Потому что нельзя столько лет думать, а за один день все перечеркнуть. Главное не поворачивайте назад. Иначе будет топтаться на том же месте. У вас летом новое знакомство идет, которое полностью отрежет дорогу назад в прошлое.
Здравствуйте Татьяна! Весьма объяснимо это все. На нем негатив, он не просто так ушел.  приворот идет, лег как порча. Он страдает, через сны просит помощи. Женщина его темноволосая должна быть, темно русый может цвет волос. Давно хотела быть с ним. Добилась. Только там счастья нет.
Больше по фотографиям.
Всех Вам Благ!
Татьяна, доброе утро!
Ваш сон ярко показывает, что Вы ОТПУСТИЛИ его. Это хорошо очень.
Желаю Вам обретение новой любви.
долго еще будете помнить и страдать… время лечит.
Здравствуйте!

У Вас карта собаки (преданности) к этому человеку в прошлом. И это очень хорошо, теперь начнете дышать свободной и начнется совсем другая жизнь. По Вашему мужчине я посмотрела, у него выпадают карты дома и женщины, карта спокойствия и умиротворения в этом доме.  Ваш разум успокоился, Вы его отпустили и сны прямое тому доказательство. У каждого будет свое счастье.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.Вы его отпустили на астральном плане и обратного пути уже нет, у вас осенью новое значимое для вас знакомство впереди.Муж так и будет со своей дамой, она увела его у вас приворотом, поэтому они вместе надолго.Вам нужно жить своей жизнью.У вас все получится.Всех благ!
Вы отпустили на осознанном уровне, но Ваше подсознание еще не приняло. Поэтому и сны идут. Сны как глубакая внутренняя работа над собой.
Все очень просто — на энергоплане вы были для него хорошей подпиткой, а сейчас отсоединили и не даете ему своей энергии, поэтому приходит в астрале.
вы разорвали эту нить держащею вас с ним.хотя и вы испытываете душевную боль.но любовь к нему уходит а вот линия нового знакомства идёт к вам середина лета этого года.которое приведёт вас к брачному отношению.опомнится он конечно но поздно будет.да и вы его не примите потом.потому что любви к нему не будет а только жалость.но отношения ваши с новым избранником будут отличные.
Это лишь подсказка вам, с чего начать свою новую жизнь.
Решение принято, столько пройдено и перестрадали вы, но те дела что вы сделали магией, даже если и не было результата пока… и казалось что вам обманули, на самом деле все сделано и когда и как это выстрелит не известно.
Вам надо все это отменять, чтоб и той женщине не мешать и ее судьбе, ведь вы влезли в ее судьбу такими действиями, а она у нее была с вашим мужем и далее… Значит те кто соглашался вам помочь даже не удосужились посмотреть судьбы этих людей для себя, прежде чем делать возврат мужа к вам....
И теперь, вы то приняли решение что все в прошлом… а делов то наделано… Хотели счастья и справедливости, но забыли что у судьбы свое понимание того как должно быть… и… влезли в чужую судьбу… теперь вы пойдете дальше, а как быть той разлучнице....? это карма которая будет у вас, если вы не отмените то что было сделано.

Если отмените, все вернется на круги своя и у вас будет чистой судьба и будущее радужное, и у той женщины тоже. Иначе… все одно придется пострадать в итоге.
Здравствуйте.остаточная энергитическая связь, ваше сердце еще не успокоилось.а разумом и внутренней интуицией вы понимаете что это предательство, не может оставаться без наказанным.Что касается в целом будещего, то он не вернется.поскольку там сильно прилип.и она его всячески удерживает рядом с собой.дает ему то что он не получал в отношениях с вами.и возможно держать даже без магии.просто на текущий период жизни.он нашел в ней больше чем находил в вас.это просто и банально.Что касается того что он вам не нужен.это правильный шаг.Что касается дальнейшего вашего с ним будущего.его нет.оно просто темным темно.дороги разошлись.Сниться поскольку еще связь есть.и в глубине души вы все таки надеетесь, что он вернется.но увы.такому не бывать уже.примите это пожалуйста, вы же сильная, живите с гордо поднятой головой и думайте о будущем.как только отпустите эту ситуацию сразу же начнется новая жизнь.Удачи вам!
Здравствуйте!
У них не всё хорошо.
Любые магические манипуляции влияют на тех кто делает и на тех кому делают.
Ваша душа не спокойна.
Всех благ!
Добрый день. Подготовил для Вас ответ в аудио формате. Полезного прослушивания.
не все у них хорошо… он сейчас о вас думает и вспоминает… скоро объявится… но его поезд ушел…
Такой сон может, в числе прочего, и о противодействии с ее стороны говорить. Если Вы прибегали к магии, то она это могла почувствовать и тоже к кому нибудь обратиться. И расклад рун подсказывает, что такой вариант весьма вероятен. В любом случае… по фото нужно смотреть ситуацию. Пишите в чат, я дополню ответ.
Добрый день.

Татьяна, нельзя возвращать того, кто уходит — это воронка и бессмысленно. Вот есть воля у мужа — ее надо уважать, а Вам делать выводы — ну захотел. Увы, сознательно захотел разрушить — значит не хватало с вами чего-то. Больше не рекомендую магию и гоняться за людьми, которые ничего не стоят.

Правильно, что поняли и это хорошо. Снится, потому что связь энергетическая то никуда не делась и у вас периодически всплывать будет, пока он сам о вас думает. Сон всегда имеет обратное значение и вам приснилось то, что вас наяву больше всего волнует, что для вас было бы критично.

Я лично рекомендую забыть его навсегда и открыться новому. Пусть со временем, но надо. Это будет и логично и правильно для вашего будущего.

С уважением, Алексей

Объяснить можно с точки зрения астрологии. Сейчас на небе планета любви — Венера движется задом наперед с точки зрения земных обитателей. Поэтому возврат прежних привязанностей идет и если не реально, но мысленно.
Здравствуйте. Этот сон может означать, что вы успокоившись, перестали отдовать ему энергию. Естественно он это ощутил, у него появился дискомфорт, подсознательно он стал вас вспоминать. Сон не значит что у них все хорошо он значит что он вас вспоминает.
Татьяна у мужа вашего пошли в отношениях разрушения.расклад плохой.терпение ссоры.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Здравствуйте. До этого активно действовала связь, энергетический канал, взаимообмен. А сейчас Вы его со своей стороны заблокировали. Вот он настойчиво и пытается «прорвать» блок, восстановить связь.
Судя по знакам сна — все его окружение (" ...его квартира, вещи, но что самое главное ОНА...) это его жизненный уклад, который в данный момент притерпевает изменения, утрачивает долю душевного комфорта. По символам сна — " у них хорошо и счастливы они" трактовка может иметь противоположное значение… но для Вас это как совет от Высших сил — пусть они идут своей дорогой, а у Вас свой путь.
И Вам важно не свернуть с выбранного пути, развивать далее линию «отрезанного ломтя», продолжать избавляться от коросты прежних обид.
Всего доброго, удачи!
во первых, если бы прибегали к магии, то и решили бы проблемы свои. Похоже что вы попадали не к магам для решению проблем. Во вторых: нам снятся те люди, с которыми у нас есть связь на энергетическом уровне. То есть человека мы могли видеть давно, а связь то она никуда не девалась. Вам всего лишь нужно очистить канал с бывшим, перекрыть его так сказать. Подскажу — канал находится в области эфирного тела, но носителями его связей с вами могут быть его вещи, или даже кровать, где он спал. Это нужно все чистить от его энергетики.
Могу предложить Вам сеанс регрессивного гипноза по скайпу. Найдем все причины в подсознании  и исправим.
обыкновенная тоска по ушедшей счастливой семейной жизни, вы во сне думаете о нем и представляете себя  образе другой женщины которая сейчас рядом с ним.
Здравствуйте.

Вы еще с ним через несколько лет вместе будете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Татьяна...
 Вы слишком сильно были привязаны к своему прошлому… Поэтому вам до конца не удавалось избежать борьбы, сомнений, тревоги… Но у вас есть возможность полностью отпустить ситуацию, отпустить его внутренне.Евгения по сути вас напрямую не касается… Бывший мог уйти совершенно к любой женщине, это его выбор, а не чьи то козни… Сейчас у вас уходит стресс и страх, накопившийся за эти годы.Это дает то странные нервные состояния, то состояния одиночества, то сны, то предчувствия...
 Это продлится еще примерно до конца апреля.У вас есть силы окончательно «отпустить» бывшего и вашу прошлую жизнь.Если вы справитесь, то сможете уже вскоре позаботиться о себе и начать новые отношения… В которых вы будете счастливы и в гармонии с собой...
Удачи вам!
Здравствуйте! Причина сна- это кардинальные изменения внутри Вас, возрождение. Чтобы у них не было, хорошо или плохо, Вас это не коснется. Счастье во сне, не их, а ваше будущее, но в другой обстановке.
Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна. Это очень замечательно, что вы поняли что он вам не нужен, вы проходили свои уроки, умение слушать волю Бога, а не боротся за то что вам не нужно, Богу видней, кто дальше должен быть рядом с вами.Второй вопрос в том, что когда у вас не было смирение перед Богом и вы прибегали к магии, остаются кармические завязки, и ваш заказ по магии начинает работать тогда, когда вам это уже не нужно, и всё что вы делали сейчас разрушает их отношения, то что таро говорит, что у них всё плохо, он скорее всего начал пить и они ссорятся.Это не идёт в плюс вашей душе, вам надо покаяться перед Богом и попросить обнулить ту магию которую вы ставили в прошлом, только искреннее покаяние снимут все воздействия между вами, для этого даже не нужен специалист, пойдите в церковь и покайтесь искренне и попросите вернуть вам ваше и отдать им ихнее. Уйдут завязки и вы снимите грех со своей души.
Здравствуйте, мужчина никогда не оценит Ваших переживаний. Он сделал свой выбор. И хорошо, что «отрезало».

А сны — отголоски Ваших чувств и с ощущениями мужчины не имеют никакого отношения. Он живет, как ему удобно. Он эгоист и не достоин того, чтобы Вы о нем вспоминали.

Начните жить для себя. Как раз пришло для этого время.

А, если надо «зацепки» по судьбе и «подстелить соломки», где это возможно, обращайтесь, помогу.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Вас нужно почистить. То, что Вы прибегали к магии, осталось в Вашем пространстве и в пространстве тех, на кого была направлена магия. Евгения — это почувствовала и тоже, как и Вы, обратилась к магии. Была невидимая борьба за мужчину. То, что она Вам снится, говорит о том, что «я все про тебя знаю — чем ты занималась и что делала». Каждый боролся за «свое», как всем казалось. Но, человек никому не принадлежит и не принадлежал. Татьяна, советую Вам попросить прощение за свои действия и скорее почиститься, очистить свое биополе от следствий магии, как со своей стороны, так и с той стороны. Это может сказаться на Вашем будущем, с приворотами шутки плохи. Ваш будущий партнер будет это чувствовать и, вряд ли, захочет «попасть» в Ваши сети. Немедленно и тем скорее, тем лучше. Иначе начнутся проблемы со здоровьем, деньгами и одиночество Ваше будет обеспечено. А то, что Вас пару недель, как отрезало и Вы это поняли — это для Вас хорошо. Ангелы следят за нами, дают подсказки и готовы всегда прийти на помощь. Создавайте свое будущее без помощи магии — это не безопасно. Привяжете человека к себе, сломаете и свою и его жизнь. Осознания Вам и любви
Здравствуйте.
Был сильный канал связи, страдали же, и постоянно шёл отток энергии. Когда от пустили, сопротивление это исчезло и проявилось то что до селе не ощущали. В мужа не ладятся отношения на самом деле, но об этом уже не стоит думать.
Всех благ.